r.a.p. - academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение отборочного раунда

+43
Камбала
DjameS
IceTea
Шизофреник
DramFiRe
Бэст
LX
Blood
FoKus
Dallas
R-san
GetHigh
Eric
Mr_Hack
ч0с
Quick
koF
Diez
Nakat
S_cape
AleX_Dee
casperkarramel
Nicksell
DiRRRty SLAP
1212
jiZZa
Mase1[5Period]
ПаЗи
S.T.Y.
Rhyme
On@$Hb1u
Labs
MAD_N
RISK
Daiv
Pif-PAf
MHL
ADVO
Kasper[ALP CLAN]
[]_FlasH_[]
3ymep
Veniamin
HiJey
Участников: 47

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  Quick Чт Ноя 13, 2008 4:42 am

Давайте сейчас не будем говорить кто кого порвёт, а потом посмотрим. Smile
Quick
Quick

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-10-24
Возраст : 35
Откуда : Усинск - Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  ПаЗи Чт Ноя 13, 2008 5:14 am

Дисани ^^^ умеете вы повесилить ...вот мне делать нех на него время тратить , мы в треках покажем , для того и батл ! порвёт он меня ..чем , пиженым минусом может ? или громким ораньем в микрофон ? всё. ф уже закончил тему , так всеравно опять кто нить начинает доебыватся..
ПаЗи
ПаЗи

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-31
Возраст : 34
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  ПаЗи Чт Ноя 13, 2008 5:51 am

Quick пишет:Давайте сейчас не будем говорить кто кого порвёт, а потом посмотрим. Smile

+1 Cool
ПаЗи
ПаЗи

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-31
Возраст : 34
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  Mase1[5Period] Чт Ноя 13, 2008 6:06 am

ПаЗи пишет:порвёт он меня ..чем , пиженым минусом может ?

а что, есть что либо предосудительное в использовании пижженых минусов на баттлах и в микстейпах?

Mase1[5Period]

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  ПаЗи Чт Ноя 13, 2008 6:24 am

видит Бог , не я всё это начинаю..я сколька раз объяснял свою Позицию уже ! что не признаю я того когда люди на чужих минусах пишутся , понимаешь нет ? одни любят больше сахр другие соль , одни бегать утром другие вечером ...понимаешь вот вам нравится эти микстейпы а меня они вымораживают...и мне надоело объяснять почему , да и не к чему это щас..Всё.
ПаЗи
ПаЗи

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-31
Возраст : 34
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  Quick Чт Ноя 13, 2008 7:01 am

ПаЗи, понимаешь просто жалко свои минуса кидать в никуда... Ну да пройду я раунд со своим *нецензурная брань* минусом, но его любой может вырезать. Не охота чтобы кто-то твоё творение забирал себе за 5 минут, когда ты его делаешь день, если не больше...
Quick
Quick

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-10-24
Возраст : 35
Откуда : Усинск - Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  ПаЗи Чт Ноя 13, 2008 12:39 pm

я понимаю что жалко ..но во если че ,то те минуся что я испульзую на батлах , делаются за 2 часа максимум.. и кстати , по чесноку , не я делаю минуса , а малый из моей группы.. я просто помню как мы мусолили эту тему на ххру ..и уже запарился объяснять почему я не уважаю это всё, потому что щас обсуждение продлится на 2 суток ).. щас каждый будет писать *нецензурная брань* и будет думать что он сумничал . так что не будем ) ПаЗиТиФФФ Браткиииии и Сестрыы !!!! ))
ПаЗи
ПаЗи

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-31
Возраст : 34
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  Nicksell Чт Ноя 13, 2008 4:01 pm

ПаЗи пишет:
Nicksell пишет:
Nicksell пишет:
ПаЗи пишет:ну не то чтобы бросать , но хотяб писать и никаму не показывать )) вот когда будешь уверен в себе , тогда и прикалывай всем , потому что мне кажется в рэпе если ты в себе не уверен делать и правда нечего..

Речь, о моей уверенности в себя не шла парень, шла речь о его уверенности - стрелки не переводи. За себя скажу - мне далеко до жопы что там, и кто там будет втирать про меня))) Very Happy


Если ты такой уж наебуренный и *нецензурная брань* как уверен в себе, так и веди себя соответственно, а не *нецензурная брань* будто бы успокаивая себя такими комментами.......имхо lol!
*нецензурная брань* ты тип )) вот эт я ору , ты хоть думаешь ваще че пишешь ? во 1 ) я про тебя не говорил что ты не уверен , это я говорил всем Неуверенным так сказать в себе людям ! знаешь , на воре и шапка горит короче ) во 2 ) следи за речью своей , где я *нецензурная брань* ? не можешь ниче умное написать так и нехуй , еще и к тому же начел на меня *нецензурная брань* крошить , знаешь как у Капы с Картелем трек есть , кто быдло ? тебе за монитором суко ни*нецензурная брань* не видно , голове полна гавна , таких как ты дополна , речь не обоснована . вот от части на тебя похоже.



начнём с того, что я не про тебя говорю, а про того Алкса или *нецензурная брань* как там его зовут, врубаешь? А сука чужие биффы, или гнилые примеры катать не по теме, по факту всё расписал я ещё тогда, ты мусолишь и мусолишь. Спи... Arrow
Nicksell
Nicksell

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  ПаЗи Чт Ноя 13, 2008 6:41 pm

ну видишь как я и сказал , ты не пояснил где я *нецензурная брань* .. и заметь не я мусолюу-то , эт ты сиськи мнешь чето , а по делу не сказал нихуя.
ПаЗи
ПаЗи

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-31
Возраст : 34
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  ПаЗи Чт Ноя 13, 2008 6:48 pm

короче меня уже напрегает те пояснять всё , ты за левые темы пытаешься уцыпится , так что на этом закончим этот спор . здесь обсуждение раунда а не выяснение личных отношений , да и потом , мы скажем всё в своих треках , хардкором , как полагается , с матом и напором или лирой ,это как тебе удобно, управлять своим зарифмованным словом .
ПаЗи
ПаЗи

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-31
Возраст : 34
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  Nicksell Чт Ноя 13, 2008 6:57 pm

ПаЗи пишет:короче меня уже напрегает те пояснять всё , ты за левые темы пытаешься уцыпится , так что на этом закончим этот спор . здесь обсуждение раунда а не выяснение личных отношений , да и потом , мы скажем всё в своих треках , хардкором , как полагается , с матом и напором или лирой ,это как тебе удобно, управлять своим зарифмованным словом .

закончим
Nicksell
Nicksell

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  ч0с Чт Ноя 13, 2008 9:29 pm

в Связи с тем что Ивана (HiJey) положили в больницу батл продлён до 20 числа.....
так что ждём))))
ч0с
ч0с

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  Nicksell Чт Ноя 13, 2008 9:50 pm

ч0с пишет:в Связи с тем что Ивана (HiJey) положили в больницу батл продлён до 20 числа.....
так что ждём))))

всмысле до 20 числа 1 раунд? так что ли? confused
Nicksell
Nicksell

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  ч0с Чт Ноя 13, 2008 9:53 pm

Nicksell пишет:
ч0с пишет:в Связи с тем что Ивана (HiJey) положили в больницу батл продлён до 20 числа.....
так что ждём))))

всмысле до 20 числа 1 раунд? так что ли? confused

да ты поняял правильно, это сообщение от админа висит в теме рэп академи->внимание
ч0с
ч0с

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  Mr_Hack Чт Ноя 13, 2008 11:11 pm

вот блин а я трек наспех делал =(

Mr_Hack

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  Eric Чт Ноя 13, 2008 11:40 pm

Nicksell пишет:всмысле до 20 числа 1 раунд? так что ли? confused

не ссы броу! зато я тречок успею сдать...мож в финале встретимся king ....хех
Eric
Eric

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-11-13
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  1212 Пт Ноя 14, 2008 12:00 am

судьи вы не ахуели ли?
а вы не боитесь что ща половины ребзи побежит на 14 независимый участвовать и ваш батл им нахуй не сдаться?
мозгов нету ,чес слова,я йебал
идите нахуй со своими продлеваниями

1212

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  GetHigh Пт Ноя 14, 2008 12:24 am

я не пойму связи между не выставлением оценок и продлением...ну положили..а дать тему и оценки без него можно поставить???так не делаеться...народу больше вы не соберёте я думаю..а те кто участвоали заслужили получить объективную оценку в указанные вами сроки...
GetHigh
GetHigh

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-11-06
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  R-san Пт Ноя 14, 2008 12:25 am

чо такое? почему список сдавших не обновляется? и почему люди даже щас записываюся на баттл?)

R-san

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  Dallas Пт Ноя 14, 2008 12:33 am

R-san пишет:чо такое? почему список сдавших не обновляется? и почему люди даже щас записываюся на баттл?)

читай выше
Dallas
Dallas

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  Nicksell Пт Ноя 14, 2008 12:58 am

Eric пишет:
Nicksell пишет:всмысле до 20 числа 1 раунд? так что ли? confused

не ссы броу! зато я тречок успею сдать...мож в финале встретимся king ....хех

Одна группа!!! Вот Мясо будет ппц, если честно Ерка, то оч хочется.....
Ты давай тречок сдавай, потом с остальными разделаемся, и встретимся.. Броу... Arrow
Nicksell
Nicksell

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  Nicksell Пт Ноя 14, 2008 1:00 am

1212 пишет:судьи вы не ахуели ли?
а вы не боитесь что ща половины ребзи побежит на 14 независимый участвовать и ваш батл им нахуй не сдаться?
мозгов нету ,чес слова,я йебал
идите нахуй со своими продлеваниями

Ты зря парень, чуть прояви терпения... попробуй на нескольких баттлах сразу поучавствовать, Время быстро пролетит..
а материться не надо... не красиво Very Happy
Nicksell
Nicksell

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  1212 Пт Ноя 14, 2008 1:33 am

я йебал сразу на нескольких
у меня помимо это ещо до*нецензурная брань* чего надо мутить

1212

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  GetHigh Пт Ноя 14, 2008 2:19 am

самое угарное что я ещё на двух батлах участвую..сроки примерно в одинаково должны были заканчиваться и везде продлили...заебал уже этот галимый стереотип...условия должны выполнять две стороны как участники так и судьи,что была организованность..
GetHigh
GetHigh

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-11-06
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение отборочного раунда - Страница 4 Empty Re: Обсуждение отборочного раунда

Сообщение  FoKus Пт Ноя 14, 2008 2:59 am

GetHigh пишет:самое угарное что я ещё на двух батлах участвую..сроки примерно в одинаково должны были заканчиваться и везде продлили...заебал уже этот галимый стереотип...условия должны выполнять две стороны как участники так и судьи,что была организованность..


сказанно верно, и правда прежде чем пиарить свой батл, увеличивать количество участников необходимо
выполнять установленные собой же правила. иначе грош цена такому батлу scratch
хотя бывают и непредвиденные обстоятельства..
FoKus
FoKus

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-11-10
Возраст : 32
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения